1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

পুলিশ সদস্য ও সিভিল স্টাফসহ ৭০ জনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১১ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

দীর্ঘ কর্মজীবনের অবসান ঘটিয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ পরিবারের সাব-ইন্সপেক্টর(এসআই) হতে কনস্টেবল ও সিভিল স্টাফসহ ৭০ জন সদস্য অবসর নিলেন। অবসরে যাওয়া পুলিশ সদস্যদের তালিকায় রয়েছেন এসআই ৯জন, টিএসআই ১জন, এএসআই ১০জন, এটিএসআই ২জন, নায়েক ৭জন, কনস্টেবল ৩৩জন ও সিভিল স্টাফ ৮জন।
ডিএমপি হেডকোয়ার্টার্সের ৬ষ্ঠ তলায় সম্মেলন কক্ষে সদ্য অবসরপ্রাপ্ত সদস্যদের এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়। এ বিদায় অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম।
এসময় বিদায়ী সদস্যদের মাঝে ফুল, ক্রেস্ট ও উপহার প্রদান করেন ডিএমপি কমিশনার।
উক্ত অনুষ্ঠানে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন) এ কে এম হাফিজ আক্তার বিপিএম (বার); অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস্, ফিন্যান্স অ্যান্ড প্রকিউরমেন্ট) মহাঃ আশরাফুজ্জামান বিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমান; যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (হেডকোয়ার্টার্স)(ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোঃ জাকির হোসেন খান পিপিএম-সেবা সহ বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট