1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০৩:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে ফরিদ আহমেদ পুনরায় উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত বউ চলে যাওয়ায় হতাশ, ফেসবুকে ‘পৃথিবীকে বিদায়’ লিখে আত্মহত্যা! গোলাম দস্তগীর গাজী বীরপ্রতীকের নির্দেশে রূপগঞ্জের ইউসুফগঞ্জ বাজারের পূর্বপাশে পানি নিষ্কাশনে পাকা ড্রেন নির্মাণ কাজের উদ্বোধন নিয়ামতপুরে ষষ্ঠ ধাপে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে ভোটগ্রহন কর্মকর্তাদের প্রশিণ কর্মশালা জাল সনদ কেনা ব্যক্তিদের তালিকা পেয়েছে ডিবি রূপগঞ্জে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থীর মতবিনিময় সভা নিত্যপণ্যের দাম বাড়ছেই লোহাগড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানকে গুলি করে খুন খাদ্যমন্ত্রীর বড় ভাই বীর মুক্তিযোদ্ধা ধীরেশ চন্দ্র মজুমদারের মৃত্যু, খাদ্যমন্ত্রী শোক প্রকাশ মন্ত্রী-এমপিদের প্রভাব ঠেকাতে সংসদকে ইসির চিঠি অভিযোগ পেলেই ভোট গ্রহণ কর্মকর্তা বাদ: ইসি আলমগীর

পুলিশ সদস্য ও সিভিল স্টাফসহ ৭০ জনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১১ জুলাই, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

দীর্ঘ কর্মজীবনের অবসান ঘটিয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ পরিবারের সাব-ইন্সপেক্টর(এসআই) হতে কনস্টেবল ও সিভিল স্টাফসহ ৭০ জন সদস্য অবসর নিলেন। অবসরে যাওয়া পুলিশ সদস্যদের তালিকায় রয়েছেন এসআই ৯জন, টিএসআই ১জন, এএসআই ১০জন, এটিএসআই ২জন, নায়েক ৭জন, কনস্টেবল ৩৩জন ও সিভিল স্টাফ ৮জন।
ডিএমপি হেডকোয়ার্টার্সের ৬ষ্ঠ তলায় সম্মেলন কক্ষে সদ্য অবসরপ্রাপ্ত সদস্যদের এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়। এ বিদায় অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিএমপি কমিশনার খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম।
এসময় বিদায়ী সদস্যদের মাঝে ফুল, ক্রেস্ট ও উপহার প্রদান করেন ডিএমপি কমিশনার।
উক্ত অনুষ্ঠানে ডিএমপির অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (অ্যাডমিন) এ কে এম হাফিজ আক্তার বিপিএম (বার); অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস্, ফিন্যান্স অ্যান্ড প্রকিউরমেন্ট) মহাঃ আশরাফুজ্জামান বিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমান; যুগ্ম পুলিশ কমিশনার (হেডকোয়ার্টার্স)(ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত) মোঃ জাকির হোসেন খান পিপিএম-সেবা সহ বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট