1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

ঢাকার শান্তি সমাবেশ আনন্দ উল্লাসে চন পাড়া আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীদের অংশগ্রহণ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ১২ জুলাই, ২০২৩
  • ১০৫ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সন্ত্রাস ও নৈরাজের প্রতিবাদে গতকাল ১২জুলাই বুধবারের ঢাকার বায়তুল মোকাররমের দক্ষিণ গেইটের সামনে আয়োজিত আওয়ামীলীগের শান্তি সমাবেশে অন্যান্যদের ন্যায় কায়েত পাড়া ইউনিয়ন চন পাড়া সেখ রাসেল নগর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত মেম্বার মোঃ শমসের আলী খান ও শাহাবুদ্দিনের নেতৃত্বে কায়েত পাড়া ইউনিয়ন চন পাড়া থেকে হাজারের অধিক আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা সমাবেশে অংশ নেয়।
বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী বীর প্রতীকের নির্দেশে চন পাড়া সেখ রাসেল নগর ইউনিয়নের মেম্বার শমসের আলীর নেতৃতে আনন্দ উল্লাসে শান্তি সমাবেশে তারা অংশ নেয়। সকাল ৯টায় বাসে করে নেকাকর্মীরা সমাবেশে যোগ দেন। সমাবেশ শেষে বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে তারা ঢাকার রাজপথ কাঁপিয়ে তোলে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট