1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানকে ঠাকুরগাঁও পৌরসভার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১৪ জুলাই, ২০২৩
  • ৭৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
দেশের স্বনামধন্য উন্নয়ন সংস্থা ইএসডিও’র প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানকে ঠাকুরগাঁও পৌরসভার পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। ১৩ জুলাই বৃহস্পতিবার বিকেলে পৌরসভার কনফারেন্স রুমে সমগ্র বাংলাদেশে সেবা ও কল্যাণমুলক কাজে অবদান রাখার জন্য তাকে এ সংবর্ধনা প্রদান করা হয়। ঠাকুরগাঁও পৌরসভার আয়োজনে সংবর্ধনা প্রদান অনুষ্ঠানে ঠাকুরগাঁও পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যার সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, ইএসডিও’র প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামান, পৌর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা রাকিব উজ জামান, নির্বাহী প্রকৌশলী মো: বেলাল হোসেন, নির্বাহী কর্মকর্তা মো: মজিবর রহমান, পৌরসভার প্যানেল মেয়র-১ মো: আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী, প্যানেল মেয়র-২ সুদাম সরকার, ইএসডিও’র কর্মকর্তা ও ডিএফএ’র সভাপতি প্রবীর কুমার গুপ্ত বুয়া, কাউন্সিলর আতাউর রহমান, দ্রৌপদী দেবী আগারওয়ালা, নাজিরা আক্তার সপ্না প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে পৌরসভার কাউন্সিলর, কর্মকর্তা-কর্মচারী, ইএসডিও’র বিভিন্ন কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন। এ সময় ঠাকুরগাঁও পৌরসভার পক্ষ থেকে ইএসডিও’র প্রতিষ্ঠাতা নির্বাহী পরিচালক ড. মুহম্মদ শহীদ উজ জামানকে সমগ্র বাংলাদেশে সেবা ও কল্যাণমুলক কাজে অবদান রাখার জন্য সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট