1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৪, ০১:০৮ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

আলমগীরকে রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দেখতেচাই সাধারণ জনগন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ৮০ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
আগামী ১৯ জুলাই নারায়ণগঞ্জ জেলা রূপগঞ্জ উপজেলার আওয়ামী স্বেচ্ছাসেব লীগের ত্রি বার্ষিক সম্মেলন কে কেন্দ্র করে রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সকল নেতা কর্মীদের বাঝে বইতে শুরু করেছে আনন্দের জোয়ার, এ সম্মেলন কে সফল করার লক্ষে কায়েত পাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি আলমগীর হেসেন সকল স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা কর্মীদের সাফে ওঠান বৈঠক সহ সকল কর্মসূচি পালন করেন কি ভাবে এই সম্মেলনকে সফল ও সার্থক করা যায়।সাংবাদিকদের একটি টিম সরেজমিনে গুরে দেখা যায়,রূপগঞ্জের সাধারণ জনগন রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেনকে তারা চায়।ভোলাব ইউনিয়নের কৃষক রমিজ উদ্দিন সাংবাদিক দের বলেন ভাই আলমগীর ভাই খোব ভালো মনের মানুষ আলমগীর ভাইকে আমরা সবসময় আমাদের সাধারণ জনগনের সুখে দুখে পাশে পাই তাই আমরা রূপগঞ্জের সকল সাধারণ জনগন তাকেই সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দেখতে চাই।কয়েত পাড়া ইউনিয়নের মজিবুর রহমান বলেন ভাই আলমগীর ভাইয়ের কোন তুলনা হয়না তিনি সকাল সন্ধ্যা ঝর বৃষ্টি উপেক্ষা করে রূপগঞ্জের সকল জনগণের কল্যানে কাজ করে যায়,এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শকে বুকে নিয়ে দিন রাত আওয়ামী লীগের জন্য কাজ করে যাচ্ছেেন তিনি।ডাক্তার খালির এক মুদি দুকানি বলেন ভাই কিছু দিন পূর্বে রাত ২.৩০ মিনিটে আমার দোকায়ে আগুন লাগে এই আলমগীর ভাই খবর পেয়ে তার দলীয় নেতা কর্মী সাথে নিয়ে আমার দোকানের আগুন নিয়ন্ত্রনে কাজ করে এবং আমাকে আর্থিক সহযোগিতা ও করে,তাই আমারা রূপগঞ্জের সকল সাধারন জনগণ আলমগীর ভাইকে রূপগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছা সেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসেবে তাকেই চাই।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট