1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৯ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

ঠাকুরগাঁওয়ে দক্ষতা উন্নয়নে ‘বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস’ পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৫ জুলাই, ২০২৩
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
“সম্ভাবনার ভবিষ্যৎ বিনির্মানে শিক্ষক,প্রশিক্ষক ও যুবশক্তির দক্ষতা উন্নয়ন” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বর্ণাঢ্য আয়োজনের মধ্য দিয়ে ঠাকুরগাঁও জেলায় বিশ্ব যুব দক্ষতা দিবস পালিত হয়েছে। অর্থ মন্ত্রণালয়ের ‘এসইআইপি’ প্রকল্পের আয়োজনে এবং ঠাকুরগাঁও কারুপণ্যের বাস্তবায়নে ১৫ জুলাই শনিবার দুপুরে কারুপণ্য কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে যথাযথ মর্যাদার মধ্য দিয়ে দিবসটি পালিত হয়। এ সময় এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় কারুপন্য উন্নয়ন সংস্থার নির্বাহী পরিচালক চন্দনা ঘোষের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সমাজ সেবক ডাঃ অপর্ণা রায় ( সুইটি) সহ সংস্থার অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ও প্রশিক্ষণার্থীরা। আলোচনা সভাশেষে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের চৌরাস্তা সহ প্রধান প্রধান সড়ক প্রদর্শন করে শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের দেব টাওয়ারের কারুপণ্য কারিগরী প্রশিক্ষন কেন্দ্রে এসে শেষ হয়। উল্লেখ্য, যুগোপযোগী যুব সমাজের কর্মসংস্থান ও অর্থনৈতিক সমৃদ্ধিতে সরকার ও (এস ই আই পি) এবং (এ ই ও এস আই বি) এর সহোযোগিতায় যুবদের বিভিন্ন কারিগরি প্রশিক্ষনে প্রশিক্ষন দিয়ে আধুনিক প্রযুক্তিতে প্রশিক্ষিত করে কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করে যুব সমাজ কে সাবলম্বি করতে বিশেষ ভুমিকা রাখছে ঠাকুরগাঁও জেলার কারুপণ্য কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট