1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

কেন্দুয়া পৌর আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ২৪ জুলাই, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলায় পৌর আওয়ামী লীগের বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (২৩ জুলাই) বিকালে পৌর শহরের সাবেরুন্নেছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে পৌর আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এ বিশেষ বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ এনামুল হক ভূঞা’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম ভূঞা জুয়েলের সঞ্চালনায় পৌর আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নেত্রকোনা ৩ (কেন্দুয়া-আটপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য ও বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক অসীম কুমার উকিল। তাঁর বক্তব্যে তিনি দলের সব বিভক্তি উপেক্ষা করে শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী করার আহ্বান জানান এবং তিনি এও বলেন, বিশ্ব রাজনীতির নিয়ন্ত্রক যারা তারাও শেখ হাসিনাকে সম্মান করেন। কারণ শেখ হাসিনার যে দুরদর্শিতা ও বাংলাদেশের উন্নয়নে তাঁর যে নেতৃত্ব তা অতুলনীয় ও অবশ্যই প্রশংসার দাবিদার।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে ছিলেন, বাংলাদেশ যুব মহিলালীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও সংরক্ষিত আসনে সাবেক সাংসদ অধ্যাপক অপু উকিল,কেন্দুয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট আব্দুল কাদির ভূঞা এবং উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ আসাদুল হক ভূঞা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট