1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০১:০৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

বাংলাদেশ পুলিশ কুস্তি, বক্সিং, শরীরগঠন, ভারোত্তোলন টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করলেন ডিএমপি কমিশনার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ২৬ জুলাই, ২০২৩
  • ১৪১ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
উৎসবমুখর পরিবেশে শুরু হলো বাংলাদেশ পুলিশ কুস্তি, বক্সিং, শরীরগঠন, ভারোত্তোলন চ্যাম্পিয়নশিপ (পুরুষ ও নারী)-২০২২।
মঙ্গলবার সকালে রাজারবাগ পুলিশ লাইন্স মাঠে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন ডিএমপি কমিশনার ও বাংলাদেশ পুলিশ কুস্তি, বক্সিং, শরীরগঠন, ভারোত্তোলন ক্লাবের সভাপতি খন্দকার গোলাম ফারুক বিপিএম-বার, পিপিএম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ডিএমপির ওয়েলফেয়ার অ্যান্ড ফোর্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার ও বাংলাদেশ পুলিশ কুস্তি, বক্সিং, শরীরগঠন, ভারোত্তোলন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আর এম ফয়জুর রহমান পিপিএম।
উদ্বোধনী বক্তব্যে প্রতিযোগিতার সঙ্গে সংশ্লিষ্ঠ সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে ডিএমপি কমিশনার বলেন, বাংলাদেশ পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের খেলোয়াড়গণ জাতীয়ভাবে অনুষ্ঠিত বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় সফলতার সাক্ষর রাখছেন। সর্বশেষ বাংলাদেশ প্রিমিয়ার ফুটবল লীগে শক্তিশালী দলগুলোকে পেছনে ফেলে তৃতীয় স্থান অর্জন করেছে বাংলাদেশ পুলিশ ফুটবল ক্লাব। এটা বাংলাদেশ পুলিশের অন্যতম সেরা সাফল্য।
বাংলাদেশ পুলিশের খেলোয়াড়গণ শুধু জাতীয় পর্যায়ে নয়, আন্তর্জাতিক পর্যায়ে সাফল্য বয়ে আনবেন বলেও তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
টুর্নামেন্টে ৪টি ইভেন্টে বাংলাদেশ পুলিশের ১৭টি ইউনিট (ডিএমপি, এপিবিএন, সিএমপি, ঢাকা রেঞ্জ, রাজশাহী রেঞ্জ, চট্টগ্রাম রেঞ্জ, ময়মনসিংহ রেঞ্জ, রংপুর রেঞ্জ, সিলেট রেঞ্জ, আরএমপি, শিল্প পুলিশ, এসবি, বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ, টেলিকম, খুলনা রেঞ্জ, বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমি ও বরিশাল রেঞ্জ) অংশগ্রহণ করবে। প্রতিযোগিতায় ১২৯ জন খেলোয়াড় ৩১টি ওজন শ্রেণীতে অংশগ্রহণ করবেন।
উদ্বোধনী খেলায় বক্সিং (পুরুষ, ৭১ কেজি)-এ ডিএমপি সদস্য হাবিবুর রাজশাহী রেঞ্জের তুষারকে পরাজিত করেন। বক্সিং (নারী, ৫২ কেজি)-এ ডিএমপি সদস্য তানিয়া রাজশাহী রেঞ্জের বৃষ্টিকে পরাজিত করেন।
এসময় অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস্) ড. খঃ মহিদ উদ্দিন বিপিএম-বার; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (লজিস্টিকস্, ফিন্যান্স এন্ড প্রকিউরমেন্ট) মহাঃ আশরাফুজ্জামান বিপিএম; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) মোঃ মুনিবুর রহমান; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (সিটিটিসি) মোঃ আসাদুজ্জামান বিপিএম (বার); যুগ্ম পুলিশ কমিশনারগণ, উপ-পুলিশ কমিশনারগণ ও বিভিন্ন পদমর্যাদার পুলিশ কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট