1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৭:৪২ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদী হেডকোয়ার্টার্সের সম্মেলন কক্ষে মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ ৬ ডিসেম্বর” কুড়িগ্রাম পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১টি বিদেশী পিস্তল ও ২ রাউন্ড গুলি উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশী নিহত চিলমারীতে ৬ বছরের মেয়েকে ধর্ষণের চেষ্টা নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ১ জন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪ এর মনোনয়ন বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

কালাইয়ে আওয়ামীলীগ এর বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৩০ জুলাই, ২০২৩
  • ৪৬ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল হাই জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি
জয়পুরহাটের কালাইয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর আয়োজনে বেলা ১২ ঘটিকায় উপজেলা আওয়ামিলীগ ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মী দের অংশগ্রহণে কালাই উপজেলা পার্টি অফিসের সামনে থেেকে এক র‍্যালি বের হয়ে মেইন সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার পার্টি অফিসে এসে শেষ হয়। এসময় কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর সাধারণ সম্পাদক ফজলুর রহমান এর সঞ্চালনায় কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি মিনফুজুর রহমান মিলন এর সভাপতিত্বে কালাই উপজেলার বিভিন্ন নেতা কর্মী বক্তব্য রাখেন।এসময় বক্তারা হুশিয়ারী দিয়ে বলেন কালাই উপজেলা বিএন পি সাবধান কালাইয়ে এমন নৈরাজ্য সৃষ্টি করা হলে তা শক্ত হাতে দোমানো হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট