1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

রূপগঞ্জে বিএনপি- জামায়েতের অগ্নি,সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: সোমবার, ৩১ জুলাই, ২০২৩
  • ২৬ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে বিএনপি -জামায়েতের অগ্নি, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩১ জুলাই সোমবার উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জাহেদ আলীর নেতৃত্বে আওয়ামীলীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ডেমরা-রূপগঞ্জ -কালীগঞ্জ সড়ক প্রদক্ষিণ করে বড়ালু বাজারে গিয়ে সমাবেশ করে। সমাবেশে কায়েতপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ জাহেদ আলী বলেন, বিএনপি-জামায়েতের চরিত্র এখানো পরির্বতন হয়নি। দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়েত যে আগুন, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যে সৃষ্টি করছে তাদেরকে কঠোরভাবে প্রতিহত করতে হবে। তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকার দেশের যে উন্নয়ন করেছে এই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে পুনরায় বঙ্গবন্ধুর কন্যা জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনতে হবে। তাই সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন, কায়েতপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আশিক ইকবাল, ৫নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সভাপতি শ্রী রবি রায়,ইউপি সদস্য আব্দুল মতিন ভূঁইয়া,কায়েতপাড়া ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জোসনা বেগম, সাধারণ সম্পাদক আরজুদা বেগম, কায়েত পাড়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক নাজমুল খন্দকার জয়,আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল করিমসহ আরও অনেক

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫১৬
১৭১৮১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭২৮২৯৩০
৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট