1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

কালাইয়ে শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল হাই জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটে কালাই উপজেলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৪ তম জন্মবার্ষীকি উপলক্ষ্যে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ৫ আগস্ট সকাল ১০.৩০ মিনিটে কালাই উপজেলা চত্বরে অবস্হিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ও তার সাথে শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন প্রথমে কালাই উপজেলা প্রসাশন এর পর একে একে উপজেলা আওয়ামীলীগ,পুলিশ বাহিনী বীর মুক্তিযোদ্ধা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,এর পর কালাই উপজেলা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় অনুষ্ঠানে কালাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব মিনফুজুর রহমান মিলন,এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াসিম আল বারী,কালাই পৌর মেয়র রাবেয়া সুলতানা,আরো বক্তব্য রাখেন কালাই উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা,এ সময় সভপতি তার বক্তব্যে বলেন শত্রুরা মনে করেছিলো শেখ কামালকে বাঁচিয়ে রাখলে হয়তো আর এক বঙ্গবন্ধু তৈরি হবে এ জন্য স্ব পরিবারে নির্মূল করেছিলো।এ সময় কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াসিম আল বারী বলেন যদি বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের সব সদস্যরা বেঁচে থাকতো তাহলে বাংলাদেশ আরো ওনেক এগিয়ে যেত।
এর পর কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর পার্টি অফিসে কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর আয়োজনে কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি মিনফুজুর রহমান মিলন এর সভাপতিত্বে আলোআনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট