1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা ! বাহুবল উপজেলা মডেল প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মহুয়া শারমিন ফাতেমা এর বদলিজনিত বিদায় সংবর্ধনা নরসিংদীতে শানে সাহাবা খতীব কাউন্সিল বাংলাদেশ এর আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে বাহুবলে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবার বেহাল দশা !! নামেই ৫০ শয্যা, বাস্তবে নেই  নরসিংদী জেলা আইনজীবী সমিতির নবনির্বাচিত আইনজীবিদের সাথে ফুলেল শুভেচ্ছা ও সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে নরসিংদী মনোহরদীতে তত্বাবধায়ক সরকারের দাবিতে ঝটিকা মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে

কালাইয়ে শেখ কামালের ৭৪ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল হাই জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটে কালাই উপজেলায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামাল এর ৭৪ তম জন্মবার্ষীকি উপলক্ষ্যে পুষ্পস্তবক অর্পণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ৫ আগস্ট সকাল ১০.৩০ মিনিটে কালাই উপজেলা চত্বরে অবস্হিত বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে ও তার সাথে শেখ কামালের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন প্রথমে কালাই উপজেলা প্রসাশন এর পর একে একে উপজেলা আওয়ামীলীগ,পুলিশ বাহিনী বীর মুক্তিযোদ্ধা বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান,এর পর কালাই উপজেলা মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় অনুষ্ঠানে কালাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালাই উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জনাব মিনফুজুর রহমান মিলন,এ সময় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াসিম আল বারী,কালাই পৌর মেয়র রাবেয়া সুলতানা,আরো বক্তব্য রাখেন কালাই উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি ও কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা,এ সময় সভপতি তার বক্তব্যে বলেন শত্রুরা মনে করেছিলো শেখ কামালকে বাঁচিয়ে রাখলে হয়তো আর এক বঙ্গবন্ধু তৈরি হবে এ জন্য স্ব পরিবারে নির্মূল করেছিলো।এ সময় কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াসিম আল বারী বলেন যদি বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের সব সদস্যরা বেঁচে থাকতো তাহলে বাংলাদেশ আরো ওনেক এগিয়ে যেত।
এর পর কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর পার্টি অফিসে কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর আয়োজনে কালাই উপজেলা আওয়ামিলীগ এর সভাপতি মিনফুজুর রহমান মিলন এর সভাপতিত্বে আলোআনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট