1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

শেখ কামালের জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে প্রীতি ফুটবল টুনামেন্ট অনুষ্ঠিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ৫ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল হাই জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধি
জয়পুরহাটের কালাইয়ে বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭৪ তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে কালাই উপজেলা প্রসাশন ও কালাই ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর বনাম কালই ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সদস্যদের মাঝে এক ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়।শনিবার বিকাল ৫ ঘটিকায় কালাই সরকারী ময়েন উদ্দীন উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাফছাদুল হক তালুকদার জনির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার জান্নাত আরা তিথি,বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওয়াসিম আল বারী,এসময় সরকারী বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা ও কর্মচারী উপস্থিত ছিলেন।কৃষি অফিসের পক্ষে কৃষি কর্মকর্তা অরুণ চন্দ্র রায় এর নেতৃত্বে কৃষি কর্মকর্তা ও কর্মচারী গণ খেলায় অংশ গ্রহণ করে,এছাড়া খেলায় যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা ও পুলিশ কর্মকর্তা অংশ গ্রহন করেন।খেলায় ড্র হওয়াই অংশগ্রহণ কারী সকলের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ করা হয়।এসময় প্রধান অতিথি বলেন খেলা মানুষকে যে আনন্দ দেয় তা টাকা দিয়ে কিনতে পাওয়া যাবে না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট