1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

আশ্রয়ণ ২ প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন ও কেন্দুয়াকে ভূমিহীন – গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৯ আগস্ট, ২০২৩
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া(নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ২২,১০১ টি ভূমিহীন- গৃহহীন পরিবারকে ভূমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের শুভ উদ্বোধন করা হয়।
বুধবার ( ৯ আগস্ট) সকালে নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে গণভবন থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে জমি ও গৃহ প্রদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
এ সময় উপজেলা পরিষদের হলরুমে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাবেরী জালাল, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রাজিব হোসেন, কেন্দুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আলী হোসেন পিপিএম, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আজাহারুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রহিমা আক্তার, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কাউন্সিলের সাবেক কমান্ডার বজলুর রহমানসহ উপজেলা পরিষদের বিভাগীয় কর্মকর্তাবৃন্দ , আশ্রায়ণ প্রকল্পের সুবিধাভোগীগণ এবং প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
ইতোমধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দেশের মোট ২১ টি জেলা ও ৩৩৪ টি উপজেলাকে ভূমি ও গৃহহীন মুক্ত ঘোষণা করেন। অন্যান্য উপজেলার সাথে কেন্দুয়াকেও গত ২২ মার্চ ভূমিহীন ও গৃহহীন মুক্ত উপজেলা ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট