1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৭ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কালাইয়ে হাজী পুর্নমিলন ও দোয়া অনুষ্ঠান

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৫৩ বার পড়া হয়েছে

মোঃ আব্দুল হাই (জয়পুরহাট) প্রতিনিধিঃ
জয়পুরহাটের কালাই উপজেলা হাজী ফাউন্ডেশনের আয়োজনে ১২ই আগষ্ট ২০২৩ শনিবার সকাল ১০টার সময় কালাই পৌরসভা এলাকা ৪ নম্বর ওয়ার্ড আঁওড়া গ্রামের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলহাজ্ব আব্দুল মান্নানের বিশাল চাতালে উপজেলা হাজী ফাউন্ডেশন কমিটির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল মজিদ মল্লিকের সভাপতিত্বে হাজী পুনর্মিলন ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
স্বাগত বক্তব্য রাখেন উক্ত হাজী ফাউন্ডেশন কমিটির সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব মুনছুর আলী। হাজী ফাউন্ডেশনের সেক্রেটারী আলহাজ্ব সেকেন্দার আলী ও আলহাজ্ব আব্দুল খালেকের যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান আলোচক হিসাবে কোরআন ও হাদিছ থেকে আলেচনা করেন জয়পুরহাট নুরুল হুদা কামিল মাদ্রাসার সাবেক মুহাদ্দিস আলহাজ্ব মওলানা মোঃ আব্দুর রাজ্জাক। অন্যান্যদের মধ্যে থেকে কোরআন ও হাদিস থেকে বক্তব্য রাখেন জয়পুরহাট পাঁচবিবি উপজেলার শিরট্টি কলেজের অধ্যক্ষ আলহাজ শাহ্তৰ্জান আলী, কালাই উপজেলার আতাহার বামন গ্রাম দাখিল মাদ্রাসার সুপার আলহাজ মওলানা মাজেদুর রহামন, বিশিষ্ট চাতাল ব্যবসায়ী আলহাজ আব্দুল মান্নান, মোয়ালেম আলহাজ শহিদুল ইসলাম ও আলহাজ মওলানা আব্দুস কুদ্দুস সহ আরো অনেকে, এ সময় উপজেলার বিভিন্ন এলাকার হাজীগণ, সাংবাদিক গণ, অত্র হাজী পুনর্মিলন ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। সার্বিক দায়িত্বে ছিলেন পৌরসভা হাজী ফাউন্ডেশন কমিটি সভাপতি আলহাজ আমির উদ্দিন মাষ্টার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট