1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১১:৩৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ গরু ব্যবসায়ী নিহত, আহত ৭ কুড়িগ্রামে তিন নদীর পানি বিপদসীমার উপরে, বন্ধ রয়েছে ৩৪১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাঠদান। ত্রাণ এর জন্য হাহাকার নওগাঁর নিয়ামতপুরে টাকাসহ রাস্তা থেকে কৃষককে তুলে নিলো দুর্বৃত্তরা নিয়ামতপুরে নবাগত ওসির সাথে উপজেলা প্রেস কাবের মতবিনিময়

ঠাকুরগাঁওয়ের পুলিশের বিভিন্ন কর্মকান্ডের বিষয়ে প্রতিবেদন প্রকাশ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৫ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৯৮ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখঃ
ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের উল্লেখ্যযোগ্য বিভিন্ন কর্মকান্ড বিষয়ে সেপ্টেম্বর মাসের প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়। ৪ অক্টোবর বুধবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে এ প্রতিবেদন তুলে ধরেন পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক। প্রতিবেদনে জানানো হয়, আগষ্ট মাসে ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের উল্লেখযোগ্য বিশেষ কর্মকান্ড পরিচালনা করা হয়। এর মধ্যে গত এক মাসে ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ১৯১টি মামলা নিস্পত্তি করা হয়। সড়ক পরিবহন আইনে ৯৯২ টি মামলা দায়ের করা ছাড়াও ৪০ লাখ ৩৬ হাজার টাকা জরিমনা রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমা দেওয়া হয়। ১৬ টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করে ২৬ জন ভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়। ১ হাজার ১৫৯ টি গ্রেফতারী পরোয়ানা নিস্পত্তি করা হয়। ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেস্কে ৯৭ জন নারী শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধীকে সেবা প্রদান করা হয়। ৩২টি নন-এফআইআর প্রসিকিউশন, বিট পুলিশিংয়ের মাধ্যমে ১ হাজার ২৩০টি উঠান বৈঠক, বিট পুলিশিং ও কমিউনিটি পুলিশিং ১ হাজার ৮৫২টি এবং দিবা ও রাত্রি টহল ৯৮২ টি। ১ হাজার ৩৮৭ টি পাসপোর্ট ভেরিফিকেশন, ৬২ টি চাকুরী ভেরিফিকেশন ও ২১৪ টি পুলিশ কিয়ারেন্স প্রদান করা হয়। এছাড়াও ২২ টি আলামত নিস্পত্তি, ১৭৬টি এনইআর, ৩০টি পিএন্ডএ অনুষ্ঠিত হয়। ১৮১ টি মামলায় ২৩২ জন আসামী ও ১০৮ জন মাদক ব্যবসায়িকে গ্রেফতার করা হয়। ৮৪টি মাদক মামলায় ৪ হাজার ৫৩৯ পিস ইয়াবা, ৮৭৪ পিস টাপেন্ডাডোল ট্যাবলেট, ৩৮লিটার চোলাই মদ, ১০ কেজি ২৬৭ গ্রাম গাঁজা, ৫৩৬ বোতল ফেনসিডিল, ২ দশমিক ৫২ গ্রাম হিরোইন ও ৩৮ লিটার চোলাইমদ উদ্ধার করা হয়। এভাবেই বিশেষ অভিযান পরিচালনার মাধ্যমে জেলার সার্বিক আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি উন্নয়নের মধ্য দিয়ে মাদকমুক্ত হবে ঠাকুরগাঁও জেলা এই প্রত্যাশা সবার

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট