1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

এনডিই রেডিমিক্স কারখানার দখলে থাকা রূপগঞ্জে সরকারি জমি উচ্ছেদ করে দখলমুক্ত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৩৬ বার পড়া হয়েছে

রূপগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে শীতলক্ষা নদী ঘেঁষা পানি উন্নয়ন বোর্ডের সরকারি সম্পত্তি এনডিই রেডিমিক্স কারখানার দখলে থাকা প্রায় এক একর সম্পত্তি উচ্ছেদ করে দখল মুক্ত করেছে পানি উন্নয়ন বোর্ড কর্তৃপক্ষ।
বুধবার (০৮ নভেম্বর) বিকেলে উপজেলার ভুলতা ইউনিয়নের হাটাবো আতলাশপুর এলাকায় সরকারি সম্পত্তি উচ্ছেদ করে দখলমুক্ত করা হয়।
উচ্ছেদ অভিযানে নেতৃত্ব দেন, রূপগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি সিমন সরকার।
উচ্ছেদ অভিযানের সময় পানি উন্নয়ন বোর্ডের সোনারগাঁ উপবিভাগীয় প্রকৌশলী শেখ এনামুল হকসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

প্রকৌশলী শেখ এনামুল হক বলেন, নারায়ণগঞ্জ নরসিংদী সেচ প্রকল্প (ব্লক এ/১) এর আটলাশপুর ও কাঞ্চন মৌজায় বন্যা বাধের উপর এনডিই রেডিমিক্স প্লান্ট এর সীমানা প্রাচীর ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করে প্রায় এক একর জায়গা উদ্ধার করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট