1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

কেন্দুয়ায় বিএনপির অগ্নিসন্ত্রাস ও অপরাজনীতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৩ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোণা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোণার কেন্দুয়ায় বিএনপি,জামাত-শিবিরের বিরুদ্ধে উপজেলা আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ,ছাত্রলীগ সহ সকল সহযোগী সংগঠনের বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে ।
বুধবার (৮ নভেম্বর) দুপুরে “বিএনপির অগ্নি সন্ত্রাস নৈরাজ্য, নাশকতা ও অপরাজনীতির বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াও বাংলাদেশ ” শ্লোগানে উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃত্বে এ বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ আসাদুল হক ভূঞা, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ কামরুল হাসান ভূঞা, তাজুল ইসলাম তাজু, সাংগঠনিক সম্পাদক আনোয়ারুল হক কনক, মোঃ হুমায়ুন কবির, মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান বিপুল, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক মো.ছিদ্দিকুর রহমান, উপজেলা যুব মহিলা লীগের সভাপতি কল্যানী হাসান এবং আওয়ামী লীগ, যুব লীগ, কৃষক লীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, শ্রমিক লীগ, তাঁতি লীগ, ছাত্র লীগ সহ অন্যান্যা অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন স্তরের অসংখ্য নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট