1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ১৩ জুলাই ২০২৪, ১০:২৭ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে নিয়ামতপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ গরু ব্যবসায়ী নিহত, আহত ৭ কুড়িগ্রামে তিন নদীর পানি বিপদসীমার উপরে, বন্ধ রয়েছে ৩৪১টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাঠদান। ত্রাণ এর জন্য হাহাকার নওগাঁর নিয়ামতপুরে টাকাসহ রাস্তা থেকে কৃষককে তুলে নিলো দুর্বৃত্তরা নিয়ামতপুরে নবাগত ওসির সাথে উপজেলা প্রেস কাবের মতবিনিময়

নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০১ জন

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৮ বার পড়া হয়েছে

খন্দকার সেলিম রেজা
প্রতিনিধি নরসিংদী জেলা
গত ২৪ ঘন্টায় নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন থানা ও জেলা গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক পরিচালিত বিশেষ অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ মোট ০১ জন এবং বিভিন্ন অপরাধে মোট ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়।এরমধ্যে গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক একটি অভিযানে ১০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ মোট-০১ জন গ্রেফতার এবং শিবপুর মডেল থানা কর্তৃক একটি অভিযানে পরোয়ানা মূলে জিআর-০৫ জন গ্রেফতার করা হয়। গোয়েন্দা শাখা কর্তৃক ১৯. ০৫ ঘটিকায় বেলাব থানাধীন নারায়নপুর এলাকা থেকে ১০০ পিস ইয়াবাসহ মোঃ রফিকুল ইসলাম (৩৫) নামের ০১ জনকে গ্রেফতার করা হয়। অন্যান্য ইউনিট কর্তৃক বিভিন্ন অপরাধে মোট ১৬ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
উল্লেখিত সময়ে নরসিংদী জেলা পুলিশ কর্তৃক মোট ২৫ টি গ্রেফতারি পরোয়ানা নিষ্পত্তি করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট