1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:১৩ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কেন্দুয়ায় মুক্তিযুদ্ধের শ্লোগানকে বিকৃত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ কুড়িগ্রামে কমছে বন্যার পানি,দেখা দিয়েছে পানিবাহিত রোগ ,নেই স্যানিটেশন ব্যবস্থা  নিয়ামতপুরে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের ৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে

কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১০ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৮৫ বার পড়া হয়েছে

কোহিনূর আলম, কেন্দুয়া (নেত্রকোণা) প্রতিনিধিঃ
নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলার কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) কাবেরী জালালকে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার ( ৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক আয়োজিত সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সদ্য বিদায়ী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাবেরী জালালের হাতে তুলে দেয়া হয় “ইতিহাসের পাতায় কেন্দুয়া” নামে একটি অমূল্য বই ও একটি কলম।
এসময় তিনি বলেন, ঐতিহ্যবাহী কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি কামনা করি। কেন্দুয়ার মানুষের সাথে আমার অনেক স্মৃতি জড়িয়ে আছে। যা কখনোই ভুলার নয়। তাছাড়া তিনি আরো বলেন, উপহার হিসেবে বই ও কলম অসম্ভব সুন্দর পাওয়া। যেখানেই থাকি এখানের মানুষের কথা আমার মনে থাকবে।
এসময় তাঁর সাথে ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ রাজিব হোসেন।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, কেন্দুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি সৈয়দ আব্দুল ওয়াহাব, সহসভাপতি সুনীল পোদ্দার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ লিয়াকত আলী চৌধুরী কাজল , সাবেক সভাপতি মোঃ আলমগীর চৌধুরী, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সেকুল ইসলাম খান, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ রফিকুল ইসলাম, সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ দিল বাহার খান, দপ্তর সম্পাদক কিশোর কুমার শর্মা ,প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ , অর্থ সম্পাদক মতিউর রহমান, শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জামিরুল হক, বিশিষ্ট সমাজসেবক সঞ্জুর রহমান সহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ ও সুধীজন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট