1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ১০:১৪ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের মাসিক সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কেন্দুয়ায় মুক্তিযুদ্ধের শ্লোগানকে বিকৃত করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ কুড়িগ্রামে কমছে বন্যার পানি,দেখা দিয়েছে পানিবাহিত রোগ ,নেই স্যানিটেশন ব্যবস্থা  নিয়ামতপুরে সাংবাদিককে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের ৭৩০ কোটি টাকা ব্যয়, তবু ডুবল ঢাকা নওগাঁর নিয়ামতপুরে র‍্যাবের অভিযানে পিস্তল ম্যাগাজিনসহ আটক-১ হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামীর মৃত্যু, হাসপাতালে স্ত্রী নিয়ামতপুরে ব্র্যাকের উদ্যোগে উপজেলা বাল্য বিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা নিয়ামতপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় হাসপাতালে রোগীদের জন্য নিরাপদ খাবার নিশ্চিত করতে হবে—-খাদ্যমন্ত্রী মুধইলে ভাংড়ি দোকানের ময়লা আবর্জনা”প্রতিনিয়ত প্রাণঘাতীর কারণ হয়ে দাঁড়িয়েছে

বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে সার্বিক নিরাপত্তা প্রস্তুুতি সংক্রান্তে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৪৩ বার পড়া হয়েছে

খন্দকার সেলিম রেজা
প্রতিনিধি নরসিংদী জেলা
অদ্য সোমবার (১১ডিসেম্বর- ২০২৩খ্রিঃ) ঢাকা রেঞ্জ সম্মেলন কক্ষে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস, খ্রিস্টান ধর্মাবলম্বীদের বড়দিন ও থার্টিফাস্ট নাইট ২০২৩ উপলক্ষ্যে সার্বিক নিরাপত্তা প্রস্তুুতি সংক্রান্তে ভার্চুয়াল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন ডিআইজি, ঢাকা রেঞ্জ জনাব সৈয়দ নুরুল ইসলাম বিপিএম (বার) পিপিএম মহোদয়।সভায় নরসিংদী পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষ থেকে ভিডিও কনফারেন্সিং এর মাধ্যমে যুক্ত ছিলেন পুলিশ সুপার, নরসিংদী জনাব মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমান,পিপি এম।এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট