1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
শনিবার, ২২ জুন ২০২৪, ০৭:৩৫ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কুড়িগ্রামে বন্যা পরিস্থিতি অবনতি সব গণতান্ত্রিক আন্দোলনে অবদান রেখেছে আওয়ামী লীগ : খাদ্যমন্ত্রী জনপ্রিয়তা দেখে ঈর্ষান্বিত হয়ে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী রফিক আমার নামে মিথ্যাচার চালাচ্ছে—- আবুল বাশার  বাদশা নিয়ামতপুরে কারিতাসের উদ্যোগে জিও, এনজিও কর্মকর্তাদের সাথে নেটওয়ার্কিং লবিং সমন্বয় বিষয়ক মতবিনিময় সভা নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে ধুমপান ও তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ নওগাঁর নিয়ামতপুরে দুই কলেজ শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে জখমের অভিযোগ নিয়ামতপুরে মোবাইল ব্যাংকিং সচেতনতা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত বাহুবলে হত্যাসহ একাধিক মামলার আসামি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সামসুল হক নওগাঁর নিয়ামতপুরে ডিবির অভিযানে ১শ ১ কেজি গাঁজাসহ গ্রেফতার-২ নিয়ামতপুরে ভূমি সেবা সপ্তাহের উদ্বোধন

কালাইয়ে শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস পালিত

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২৩
  • ৬২ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মোসাদ্দেক হোসেন (জয়পুরহাট)কালাই উপজেলা প্রতিনিধি:
জয়পুরহাটের কালাই উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে ১৪ই ডিসেম্বর ২০২৩ বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টায় কলাই বাসষ্টান্ডের পূর্ব পার্শ্বে উপজেলা আওয়মীলীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি সৌধে উপজেলা প্রশাসন, কালাই থানা, উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ, পৌরসভা, কালাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স, কালাই সরকারি মহিলা কলেজ ও কালাই ডিগ্রী কলেজ পুস্পস্তবক অর্পণ করেন। এরপর নব যোগদানকারী উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব আবুল হায়াত এর সভাপতিত্বে শহীদ- বুদ্ধিজীবী দিবসের তাৎপর্য তুলে ধরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট