1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
বুধবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৮:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নিয়ামতপুরে পহেলা বৈশাখ শুভ নববর্ষ উদযাপন নিয়ামতপুরে দর্শনার্থীর ভিড়ে মুখরিত ঘুঘুডাঙ্গা তালসড়ক নিয়ামতপুরে আলোর দিশারী সংগঠনের কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষার গুনগতমান উন্নয়ন শীর্ষক আলোচনা সভা নওগাঁর নিয়ামতপুরে পারিবারিক কলহের জেরে গৃহবধূর আত্মহত্যা বাংলাদেশ পুলিশ কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আদায় করলেন আইজিপি নিয়ামতপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সাংবাদিকদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ জাতীয় ঈদগাহে থাকবে পাঁচ স্তরের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা: ডিএমপি কমিশনার ঈদে ঘরমুখো মানুষের নিরাপদ যাতায়াত নিশ্চিত করতে দায়িত্ব পালন করছে পুলিশ : আইজিপি নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার মধইল বাজারে জমে উঠেছে ঈদের কেনাকাটা কেন্দুয়ায় তিন জুয়াড়ি গ্রেফতার

নওগাঁর নিয়ামতপুরে আদিবাসী কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৪০ বার পড়া হয়েছে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
নওগাঁর নিয়ামতপুরে ষষ্ঠ শ্রেণিতে পড়ুয়া নদী রানী (১৩) নামে এক আদিবাসী কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে নিয়ামতপুর থানা পুলিশ।
বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলার সদর ইউনিয়নের সাংশৈল আদিবাসী পাড়ার পাশ্ববর্তী একটি আম বাগানে গাছের সাথে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যার ঘটনা ঘটে। উপজেলার সাংশৈল ( মহাপাড়া) গ্রামের রাখাল দাস ও সকোতারা দম্পতির মেয়ে নদী রানী।
স্থানীয় ও পুুলিশ সূত্রে জানা যায়, নদী রানী একটু উগ্র মেজাজের ছিল। গত বছর ছোট খাটো বিষয় নিয়ে বাবার সাথে বাগবিতণ্ডায় আত্মহত্যার চেষ্টা করে। এবারও নতুন পোশাক নেওয়ার জন্য বাবার নিকট টাকা চায়। বাবা নতুন পোশাক বা টাকা না দেওয়ায় বুধবার দুপুরে বাবা মায়ের অজান্তে আম গাছে ওড়না পেচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করে।
নিয়ামতপুর থানার ওসি মাইদুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট