1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
কেন্দুয়া প্রেসক্লাব কর্তৃক উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও)কে বিদায় সংবর্ধনা কেন্দুয়ায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে আন্তর্জাতিক দূর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত নরসিংদী জেলা পুলিশের অভিযানে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধারসহ গ্রেফতার ০২ জন কালাইয়ে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযপন উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা ঠাকুরগাঁওয়ে শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষায় জালিয়াতির অভিযোগে ৭ জন আটক বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব নরসিংদী জেলা শাখার প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও সাংবাদিক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত কুড়িগ্রামে ৯ পরীক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মামলা, বহিষ্কার-৩ প্রধানমন্ত্রী কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে মানববন্ধন গুড়িগুড়ি বৃস্টিতে শীতের আমেজ ঠাকুরগাঁওয়ে জমে উঠছে শীতের মৌসুমী গরম কাপড় কেনাবেচা !

পল্লবীতে শিশু গণধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২০
  • ১৯৫ বার পড়া হয়েছে

ঢাকা: রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায় ১৩ বছর বয়সী এক কন্যাশিশু গণধর্ষণের অভিযোগে চার যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। রোববার (১১ অক্টোবর) ভোরে মিরপুর পল্লবী কালশী কবরস্থান এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ধর্ষণের শিকার ওই শিশুর বাড়ি নোয়াখালীতে।

পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী ওয়াজেদ আলী জানান, গত দুইদিন আগে রাজধানীর কালসীতে ওই শিশু তার বাবার কাছে বেড়াতে আসে। শনিবার (১০ অক্টোবর) রাতে সে রাগ করে বাসার বাহিরে গিয়ে রাস্তায় বসে কান্না করতে থাকে।

একপর্যায়ে আলামিন, জুয়েল, মিন্টু ও হৃদয় নামে চারজন যুবক ওই শিশুটি বাসায় পৌঁছে দেওয়ার কথা বলে কালশী কবরস্থান এলাকার একটি মেসে নিয়ে তাকে গণধর্ষণ করেন। সকাল ৭টার দিকে ধর্ষণের শিকার ওই শিশু নিজেই পল্লবী থানায় এসে বিষয়টি জানায়। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই চার যুবককে আটক করে। এ ঘটনায় মামলা হলে ওই মামলায় তাদের গ্রেফতার দেখানো হয়।

ধর্ষণের শিকার ওই শিশুকে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে বলেও জানান ওসি ওয়াজেদ আলী।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট