1. alomgirmondol261@gmail.com : দৈনিক আজকের খোলা কাগজ :
মঙ্গলবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:১৬ পূর্বাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ :
নরসিংদীতে ঘরে ঢুকে যুবককে কুপিয়ে হত্যা ছেলেটি কার ? শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত কালাইয়ে বুদ্ধিজীবী দিবস ও মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা কুড়িগ্রামের ৪টি আসনে ১৪ জনের মনোনয়ন বাতিল, বৈধ ২৫ নরসিংদীতে যৌথ উদ্যোগে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সুরক্ষায় কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে ৩৮০ বস্তা চোরাই ভুট্টা সহ চক্রের ৩ সদস্য গ্রেফতার ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশের সংবাদ সম্মেলন নরসিংদী পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক)এর উদ্যোগে ২০২৩ সালে এইচ.এস.সি. পরীক্ষায় জিপিএ ৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান ঠাকুরগাঁওয়ে বিভিন্ন আয়োজনে পাকিস্তানী হানাদার মুক্ত দিবস পালিত কুড়িগ্রামে কবরস্থানে কবর খুড়তে বেরিয়ে আসে সাদা কাপড় দিয়ে মোড়ানো পুতুল ও তাবিজ

ঠাকুরগাঁওয়ে ভিন্নধর্মী প্রতিবেশী উৎসব

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ২৭ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ১৭৫ বার পড়া হয়েছে

মোঃ মজিবর রহমান শেখ
ঠাকুরগাঁওয়ে আইএফআইসি ব্যাংকের ভিন্নধর্মী প্রতিবেশী (পিঠা) উৎসব) পালিত হয়। ২৬ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার শহরের শহীদ মোহাম্মদ আলী সড়কের ব্যাংকের সদর উপশাখা অফিসে এ উৎসবের আয়োজন করা হয়। সারা বাংলাদেশের কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আইএফআইসি ব্যাংক সদর উপশাখার আয়োজনে পিঠা উৎসবে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জাতীয় পাটির সাধারণ সম্পাদক তরুন উদীয়মান নেতা রেজাউর রাজি স্বপন চৌধুরী, বিশিষ্ট নারী উদ্যোক্তা চন্দনা ঘোষ, গ্রাহক প্রদীপ কুমার গুপ্ত, ব্যাংকের সদর উপশাখার ব্যাঞ্চ ইনচার্জ সামিউল আলম সোহাগ, সহকারী অফিসার মারুফ হোসেনসহ ব্যাংকের অর্ধশতাধিক গ্রাহক ও শুভান্যুধায়ীগণ।
ব্যাংকের সদর উপশাখার ব্যাঞ্চ ইনচার্জ সামিউল আলম সোহাগ বলেন, সারা বাংলাদেশে আইএফআইসি ব্যাংকের উদ্যোগে প্রতিবেশী (পিঠা) উৎসব পালিত হচ্ছে। এরই অংশ হিসেবে ঠাকুরগাঁওয়ে ব্যাংকের উপশাখার গ্রাহক ও ভুভান্যুধায়ীগণকে নিয়ে প্রতিবেশী উৎসব পালন করা হলো।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট